メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
服織西小学校前
はとりにししょうがっこうまえ
はとりにししょうがっこうまえ
藁科線
藁科線
[133] 一色ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
14:12
発
静岡駅前
14:15
着
宝台院
14:18
着
七間町
14:19
着
梅屋町
14:20
着
屋形町
14:21
着
一番町
14:22
着
安西四丁目
14:25
着
安西五丁目
14:26
着
山崎(静岡市)
14:28
着
大門橋
14:31
着
服織中学校前
14:33
着
羽鳥団地前
14:35
着
服織小学校入口
14:36
着
羽鳥
14:38
着
藁科学習センター
14:39
着
羽鳥村上
14:39
着
大柳
14:40
着
見性寺入口
14:41
着
新間
14:42
着
蛍ヶ丘団地前
14:45
着
JA服西支店
14:46
着
服織西小学校前
14:47
着
都沢入口
14:48
着
中村公民館前
14:49
着
久住沢入口
14:50
着
大野田
14:51
着
いなり橋
14:52
着
一色
14:53
着
免責事項
PCページはこちら