メニュー
停車バス停
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
[133] 一色ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一番町18:47 着
-
安西四丁目18:50 着
-
安西五丁目18:52 着
-
山崎(静岡市)18:54 着
-
大門橋18:57 着
-
服織中学校前18:59 着
-
羽鳥団地前19:01 着
-
服織小学校入口19:03 着
-
羽鳥19:05 着
-
藁科学習センター19:06 着
-
羽鳥村上19:06 着
-
大柳19:07 着
-
見性寺入口19:08 着
-
新間19:09 着
-
蛍ヶ丘団地前19:12 着
-
JA服西支店19:13 着
-
服織西小学校前19:14 着
-
都沢入口19:15 着
-
中村公民館前19:16 着
-
久住沢入口19:17 着
-
大野田19:18 着
-
いなり橋19:19 着
-
一色19:20着