メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
[133] 一色ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:50
発
静岡駅前
07:53
着
宝台院
07:55
着
七間町
07:57
着
梅屋町
07:58
着
屋形町
07:59
着
一番町
08:00
着
安西四丁目
08:01
着
安西五丁目
08:04
着
山崎(静岡市)
08:05
着
大門橋
08:07
着
服織中学校前
08:09
着
羽鳥団地前
08:11
着
服織小学校入口
08:12
着
羽鳥
08:13
着
藁科学習センター
08:14
着
羽鳥村上
08:14
着
大柳
08:15
着
見性寺入口
08:16
着
新間
08:17
着
蛍ヶ丘団地前
08:20
着
JA服西支店
08:21
着
服織西小学校前
08:22
着
都沢入口
08:23
着
中村公民館前
08:24
着
久住沢入口
08:25
着
大野田
08:26
着
いなり橋
08:27
着
一色
08:27
着
免責事項
PCページはこちら