メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
[133] 一色ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
10:30
発
静岡駅前
10:33
着
宝台院
10:35
着
七間町
10:37
着
梅屋町
10:38
着
屋形町
10:39
着
一番町
10:40
着
安西四丁目
10:41
着
安西五丁目
10:44
着
山崎(静岡市)
10:45
着
大門橋
10:47
着
服織中学校前
10:49
着
羽鳥団地前
10:51
着
服織小学校入口
10:52
着
羽鳥
10:53
着
藁科学習センター
10:54
着
羽鳥村上
10:54
着
大柳
10:55
着
見性寺入口
10:56
着
新間
10:57
着
蛍ヶ丘団地前
11:00
着
JA服西支店
11:01
着
服織西小学校前
11:02
着
都沢入口
11:03
着
中村公民館前
11:04
着
久住沢入口
11:05
着
大野田
11:06
着
いなり橋
11:07
着
一色
11:07
着
免責事項
PCページはこちら