メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
巴町
ともえちょう
ともえちょう
東部団地線
東部団地線
[68] 北街道経由 東部団地ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
06:50
発
新静岡
06:53
着
市民文化会館入口
06:56
着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
06:57
着
横内町静岡学園入口
06:58
着
巴町
06:59
着
銭座町
07:00
着
三松
07:01
着
沓谷三丁目
07:02
着
沓谷四丁目
07:03
着
千代田小学校前
07:04
着
沓谷五丁目
07:04
着
沓谷東・アプリイ沓谷前
07:05
着
上土
07:06
着
川合
07:07
着
南瀬名町
07:08
着
瀬名川一丁目
07:09
着
汐出町
07:11
着
中央町(静岡市)
07:14
着
東部団地
07:16
着
免責事項
PCページはこちら