メニュー
停車バス停
せながわいっちょうめ
せながわいっちょうめ
東部団地線
[68] 東部団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
瀬名川一丁目09:30 着
-
汐出町09:32 着
-
中央町(静岡市)09:35 着
-
東部団地09:37着