メニュー
停車バス停
かわい
かわい
東部団地線
[68] 東部団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
川合16:57 着
-
南瀬名町16:58 着
-
瀬名川一丁目17:00 着
-
汐出町17:02 着
-
中央町(静岡市)17:05 着
-
東部団地17:07着