メニュー
停車バス停
ふじえだえきまえ
ふじえだえきまえ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
-
藤枝駅前20:02 発
-
田沼一丁目20:04 着
-
田沼二丁目20:06 着
-
高柳二丁目20:07 着
-
高柳三丁目20:08 着
-
高洲小学校前20:10 着
-
高洲中学校入口20:11 着
-
与左衛門20:12 着
-
大新島中20:13 着
-
大東町南20:15 着
-
清流館高校20:16 着
-
宗高新町20:18 着
-
静浜基地入口20:20 着
-
宗高20:22 着
-
とまとぴあ前20:23 着
-
中河原(大井川)20:24 着
-
白金20:25 着
-
上河原(藤枝)20:26 着
-
吉永辻20:27 着
-
吉永20:28 着
-
吉永八幡宮20:28 着
-
上島20:29 着
-
本川橋20:30 着
-
東島20:31 着
-
飯淵20:32着