メニュー
停車バス停
よしながはちまんぐう
よしながはちまんぐう
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永八幡宮07:27 着
-
上島07:28 着
-
本川橋07:29 着
-
東島07:31 着
-
飯淵07:32着