メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目18:53 着
-
田沼二丁目18:55 着
-
高柳二丁目18:56 着
-
高柳三丁目18:57 着
-
高洲小学校前18:59 着
-
高洲中学校入口19:00 着
-
与左衛門19:01 着
-
大新島中19:02 着
-
大東町南19:04 着
-
清流館高校19:05 着
-
宗高新町19:07 着
-
静浜基地入口19:09 着
-
宗高19:11 着
-
とまとぴあ前19:12 着
-
中河原(大井川)19:14 着
-
白金19:15 着
-
上河原(藤枝)19:16 着
-
吉永辻19:17 着
-
吉永19:18 着
-
吉永八幡宮19:18 着
-
上島19:19 着
-
本川橋19:20 着
-
東島19:22 着
-
飯淵19:23着