メニュー
停車バス停
よしながはちまんぐう
よしながはちまんぐう
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永八幡宮19:18 着
-
上島19:19 着
-
本川橋19:20 着
-
東島19:22 着
-
飯淵19:23着