メニュー
停車バス停
かみじま
かみじま
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上島20:26 着
-
本川橋20:27 着
-
東島20:28 着
-
飯淵20:29着