メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目08:25 着
-
田沼二丁目08:27 着
-
高柳二丁目08:28 着
-
高柳三丁目08:29 着
-
高洲小学校前08:30 着
-
高洲中学校入口08:31 着
-
与左衛門08:32 着
-
大新島中08:33 着
-
大東町南08:35 着
-
清流館高校08:36 着
-
宗高新町08:38 着
-
静浜基地入口08:39 着
-
宗高08:40 着
-
とまとぴあ前08:41 着
-
中河原(大井川)08:43 着
-
白金08:44 着
-
上河原(藤枝)08:45 着
-
吉永辻08:46 着
-
吉永08:47 着
-
吉永八幡宮08:48 着
-
上島08:49 着
-
本川橋08:50 着
-
東島08:51 着
-
飯淵08:52着