メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
与左衛門
よざえもん
よざえもん
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
08:23
発
田沼一丁目
08:25
着
田沼二丁目
08:27
着
高柳二丁目
08:28
着
高柳三丁目
08:29
着
高洲小学校前
08:30
着
高洲中学校入口
08:31
着
与左衛門
08:32
着
大新島中
08:33
着
大東町南
08:35
着
清流館高校
08:36
着
宗高新町
08:38
着
静浜基地入口
08:39
着
宗高
08:40
着
とまとぴあ前
08:41
着
中河原(大井川)
08:43
着
白金
08:44
着
上河原(藤枝)
08:45
着
吉永辻
08:46
着
吉永
08:47
着
吉永八幡宮
08:48
着
上島
08:49
着
本川橋
08:50
着
東島
08:51
着
飯淵
08:52
着
免責事項
PCページはこちら