メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳07:35 着
-
見性寺入口07:36 着
-
新間07:37 着
-
中小屋07:39 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:41着