メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
10:15
発
静岡駅前
10:18
着
宝台院
10:21
着
七間町
10:22
着
梅屋町
10:23
着
屋形町
10:24
着
一番町
10:25
着
安西四丁目
10:28
着
安西五丁目
10:29
着
山崎(静岡市)
10:31
着
大門橋
10:34
着
服織中学校前
10:36
着
羽鳥団地前
10:38
着
服織小学校入口
10:39
着
羽鳥
10:41
着
藁科学習センター
10:42
着
羽鳥村上
10:42
着
大柳
10:43
着
見性寺入口
10:44
着
新間
10:45
着
中小屋
10:47
着
谷津ターミナル(静岡市)
10:49
着
免責事項
PCページはこちら