メニュー
停車バス停
はとりむらかみ
はとりむらかみ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥村上12:57 着
-
大柳12:58 着
-
見性寺入口12:59 着
-
新間13:00 着
-
中小屋13:02 着
-
谷津ターミナル(静岡市)13:04着