メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳17:57 着
-
見性寺入口17:58 着
-
新間17:59 着
-
中小屋18:01 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:03着