メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳18:21 着
-
見性寺入口18:22 着
-
新間18:23 着
-
中小屋18:25 着
-
谷津ターミナル(静岡市)18:27着