メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳19:40 着
-
見性寺入口19:41 着
-
新間19:42 着
-
中小屋19:44 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:46着