メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳20:24 着
-
見性寺入口20:25 着
-
新間20:26 着
-
中小屋20:28 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:30着