メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
藁科線
藁科線
[139] 安西・山崎経由 谷津ターミナルゆき
新静岡
20:30
発
静岡駅前
20:33
着
宝台院
20:36
着
七間町
20:37
着
梅屋町
20:38
着
屋形町
20:39
着
一番町
20:40
着
安西四丁目
20:42
着
安西五丁目
20:43
着
山崎(静岡市)
20:45
着
大門橋
20:47
着
服織中学校前
20:48
着
羽鳥団地前
20:50
着
服織小学校入口
20:51
着
羽鳥
20:52
着
藁科学習センター
20:53
着
羽鳥村上
20:53
着
大柳
20:54
着
見性寺入口
20:55
着
新間
20:56
着
中小屋
20:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
21:00
着
免責事項
PCページはこちら