メニュー
停車バス停
わらしながくしゅうせんたー
わらしながくしゅうせんたー
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
藁科学習センター20:53 着
-
羽鳥村上20:53 着
-
大柳20:54 着
-
見性寺入口20:55 着
-
新間20:56 着
-
中小屋20:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)21:00着