メニュー
停車バス停
わらしながくしゅうせんたー
わらしながくしゅうせんたー
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
藁科学習センター22:23 着
-
羽鳥村上22:23 着
-
大柳22:24 着
-
見性寺入口22:25 着
-
新間22:26 着
-
中小屋22:28 着
-
谷津ターミナル(静岡市)22:30着