メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅屋町
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
14:30
発
静岡駅前
14:33
着
宝台院
14:35
着
七間町
14:37
着
梅屋町
14:38
着
屋形町
14:39
着
一番町
14:40
着
安西四丁目
14:41
着
安西五丁目
14:44
着
山崎(静岡市)
14:45
着
大門橋
14:47
着
服織中学校前
14:49
着
羽鳥団地前
14:51
着
服織小学校入口
14:52
着
羽鳥
14:53
着
藁科学習センター
14:54
着
羽鳥村上
14:54
着
大柳
14:55
着
見性寺入口
14:56
着
新間
14:57
着
中小屋
14:58
着
谷津ターミナル(静岡市)
15:00
着
免責事項
PCページはこちら