メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宝台院
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
20:55
発
静岡駅前
20:58
着
宝台院
21:00
着
七間町
21:02
着
梅屋町
21:03
着
屋形町
21:04
着
一番町
21:05
着
安西四丁目
21:06
着
安西五丁目
21:08
着
山崎(静岡市)
21:09
着
大門橋
21:11
着
服織中学校前
21:12
着
羽鳥団地前
21:13
着
服織小学校入口
21:14
着
羽鳥
21:15
着
藁科学習センター
21:16
着
羽鳥村上
21:16
着
大柳
21:17
着
見性寺入口
21:18
着
新間
21:19
着
中小屋
21:20
着
谷津ターミナル(静岡市)
21:22
着
免責事項
PCページはこちら