メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳21:17 着
-
見性寺入口21:18 着
-
新間21:19 着
-
中小屋21:20 着
-
谷津ターミナル(静岡市)21:22着