メニュー
停車バス停
はとりむらかみ
はとりむらかみ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥村上08:54 着
-
大柳08:55 着
-
見性寺入口08:56 着
-
新間08:57 着
-
中小屋08:58 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:00着