メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大門橋
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
08:50
発
静岡駅前
08:53
着
宝台院
08:55
着
七間町
08:57
着
梅屋町
08:58
着
屋形町
08:59
着
一番町
09:00
着
安西四丁目
09:01
着
安西五丁目
09:04
着
山崎(静岡市)
09:05
着
大門橋
09:07
着
服織中学校前
09:09
着
羽鳥団地前
09:11
着
服織小学校入口
09:12
着
羽鳥
09:13
着
藁科学習センター
09:14
着
羽鳥村上
09:14
着
大柳
09:15
着
見性寺入口
09:16
着
新間
09:17
着
中小屋
09:18
着
谷津ターミナル(静岡市)
09:20
着
免責事項
PCページはこちら