メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳09:15 着
-
見性寺入口09:16 着
-
新間09:17 着
-
中小屋09:18 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:20着