メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅屋町
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:50
発
静岡駅前
09:53
着
宝台院
09:55
着
七間町
09:57
着
梅屋町
09:58
着
屋形町
09:59
着
一番町
10:00
着
安西四丁目
10:01
着
安西五丁目
10:04
着
山崎(静岡市)
10:05
着
大門橋
10:07
着
服織中学校前
10:09
着
羽鳥団地前
10:11
着
服織小学校入口
10:12
着
羽鳥
10:13
着
藁科学習センター
10:14
着
羽鳥村上
10:14
着
大柳
10:15
着
見性寺入口
10:16
着
新間
10:17
着
中小屋
10:18
着
谷津ターミナル(静岡市)
10:20
着
免責事項
PCページはこちら