メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口20:19 着
-
羽鳥20:20 着
-
藁科学習センター20:21 着
-
羽鳥村上20:21 着
-
大柳20:22 着
-
見性寺入口20:23 着
-
新間20:24 着
-
中小屋20:25 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:27着