メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宝台院
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
21:25
発
静岡駅前
21:28
着
宝台院
21:30
着
七間町
21:32
着
梅屋町
21:33
着
屋形町
21:34
着
一番町
21:35
着
安西四丁目
21:36
着
安西五丁目
21:38
着
山崎(静岡市)
21:39
着
大門橋
21:41
着
服織中学校前
21:42
着
羽鳥団地前
21:43
着
服織小学校入口
21:44
着
羽鳥
21:45
着
藁科学習センター
21:46
着
羽鳥村上
21:46
着
大柳
21:47
着
見性寺入口
21:48
着
新間
21:49
着
中小屋
21:50
着
谷津ターミナル(静岡市)
21:52
着
免責事項
PCページはこちら