メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安西四丁目
あんざいよんちょうめ
あんざいよんちょうめ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:34
発
静岡駅前
07:37
着
宝台院
07:40
着
七間町
07:41
着
梅屋町
07:42
着
屋形町
07:43
着
一番町
07:44
着
安西四丁目
07:46
着
安西五丁目
07:47
着
山崎(静岡市)
07:50
着
大門橋
07:53
着
服織中学校前
07:55
着
羽鳥団地前
07:56
着
服織小学校入口
07:57
着
羽鳥
07:58
着
藁科学習センター
07:59
着
羽鳥村上
07:59
着
大柳
08:00
着
見性寺入口
08:01
着
新間
08:02
着
中小屋
08:04
着
谷津ターミナル(静岡市)
08:06
着
免責事項
PCページはこちら