メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:45
発
静岡駅前
11:48
着
宝台院
11:51
着
七間町
11:52
着
梅屋町
11:53
着
屋形町
11:54
着
一番町
11:55
着
安西四丁目
11:58
着
安西五丁目
11:59
着
山崎(静岡市)
12:01
着
大門橋
12:04
着
服織中学校前
12:06
着
羽鳥団地前
12:08
着
服織小学校入口
12:09
着
羽鳥
12:11
着
藁科学習センター
12:12
着
羽鳥村上
12:12
着
大柳
12:13
着
見性寺入口
12:14
着
新間
12:15
着
中小屋
12:17
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:19
着
免責事項
PCページはこちら