メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅屋町
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
12:45
発
静岡駅前
12:48
着
宝台院
12:51
着
七間町
12:52
着
梅屋町
12:53
着
屋形町
12:54
着
一番町
12:55
着
安西四丁目
12:58
着
安西五丁目
12:59
着
山崎(静岡市)
13:01
着
大門橋
13:04
着
服織中学校前
13:06
着
羽鳥団地前
13:08
着
服織小学校入口
13:09
着
羽鳥
13:11
着
藁科学習センター
13:12
着
羽鳥村上
13:12
着
大柳
13:13
着
見性寺入口
13:14
着
新間
13:15
着
中小屋
13:17
着
谷津ターミナル(静岡市)
13:19
着
免責事項
PCページはこちら