メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
梅屋町
うめやちょう
うめやちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:15
発
静岡駅前
13:18
着
宝台院
13:21
着
七間町
13:22
着
梅屋町
13:23
着
屋形町
13:24
着
一番町
13:25
着
安西四丁目
13:28
着
安西五丁目
13:29
着
山崎(静岡市)
13:31
着
大門橋
13:34
着
服織中学校前
13:36
着
羽鳥団地前
13:38
着
服織小学校入口
13:39
着
羽鳥
13:41
着
藁科学習センター
13:42
着
羽鳥村上
13:42
着
大柳
13:43
着
見性寺入口
13:44
着
新間
13:45
着
中小屋
13:47
着
谷津ターミナル(静岡市)
13:49
着
免責事項
PCページはこちら