メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳14:52 着
-
見性寺入口14:53 着
-
新間14:54 着
-
中小屋14:56 着
-
谷津ターミナル(静岡市)14:58着