メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
藁科線
藁科線
[139] 安西・山崎経由 谷津ターミナルゆき
新静岡
18:00
発
静岡駅前
18:03
着
宝台院
18:07
着
七間町
18:08
着
梅屋町
18:09
着
屋形町
18:10
着
一番町
18:11
着
安西四丁目
18:14
着
安西五丁目
18:16
着
山崎(静岡市)
18:19
着
大門橋
18:22
着
服織中学校前
18:25
着
羽鳥団地前
18:27
着
服織小学校入口
18:29
着
羽鳥
18:31
着
藁科学習センター
18:32
着
羽鳥村上
18:32
着
大柳
18:33
着
見性寺入口
18:34
着
新間
18:35
着
中小屋
18:37
着
谷津ターミナル(静岡市)
18:39
着
免責事項
PCページはこちら