メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安西五丁目
あんざいごちょうめ
あんざいごちょうめ
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:48
発
静岡駅前
17:51
着
宝台院
17:55
着
七間町
17:56
着
梅屋町
17:57
着
屋形町
17:58
着
一番町
17:59
着
安西四丁目
18:02
着
安西五丁目
18:04
着
山崎(静岡市)
18:07
着
大門橋
18:10
着
服織中学校前
18:13
着
羽鳥団地前
18:15
着
服織小学校入口
18:17
着
羽鳥
18:19
着
藁科学習センター
18:20
着
羽鳥村上
18:20
着
大柳
18:21
着
見性寺入口
18:22
着
新間
18:23
着
中小屋
18:25
着
谷津ターミナル(静岡市)
18:27
着
免責事項
PCページはこちら