メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口19:27 着
-
羽鳥19:29 着
-
藁科学習センター19:30 着
-
羽鳥村上19:30 着
-
大柳19:31 着
-
見性寺入口19:32 着
-
新間19:33 着
-
中小屋19:35 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:37着