メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前20:35 着
-
服織小学校入口20:36 着
-
羽鳥20:37 着
-
藁科学習センター20:38 着
-
羽鳥村上20:38 着
-
大柳20:39 着
-
見性寺入口20:40 着
-
新間20:41 着
-
中小屋20:43 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:45着