メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
07:46
発
静岡駅前
07:49
着
宝台院
07:52
着
七間町
07:53
着
梅屋町
07:54
着
屋形町
07:55
着
一番町
07:56
着
安西四丁目
07:58
着
安西五丁目
07:59
着
山崎(静岡市)
08:02
着
大門橋
08:05
着
服織中学校前
08:07
着
羽鳥団地前
08:08
着
服織小学校入口
08:09
着
羽鳥
08:10
着
藁科学習センター
08:11
着
羽鳥村上
08:11
着
大柳
08:12
着
見性寺入口
08:13
着
新間
08:14
着
中小屋
08:16
着
谷津ターミナル(静岡市)
08:18
着
免責事項
PCページはこちら