メニュー
停車バス停
わらしながくしゅうせんたー
わらしながくしゅうせんたー
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
藁科学習センター08:50 着
-
羽鳥村上08:50 着
-
大柳08:51 着
-
見性寺入口08:52 着
-
新間08:53 着
-
中小屋08:55 着
-
谷津ターミナル(静岡市)08:57着