メニュー
停車バス停
はとりしょうがっこういりぐち
はとりしょうがっこういりぐち
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
服織小学校入口09:03 着
-
羽鳥09:04 着
-
藁科学習センター09:05 着
-
羽鳥村上09:05 着
-
大柳09:06 着
-
見性寺入口09:07 着
-
新間09:08 着
-
中小屋09:10 着
-
谷津ターミナル(静岡市)09:12着