メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前09:58 着
-
服織小学校入口09:59 着
-
羽鳥10:01 着
-
藁科学習センター10:02 着
-
羽鳥村上10:02 着
-
大柳10:03 着
-
見性寺入口10:04 着
-
新間10:05 着
-
中小屋10:07 着
-
谷津ターミナル(静岡市)10:09着