メニュー
停車バス停
はとり
はとり
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥12:11 着
-
藁科学習センター12:12 着
-
羽鳥村上12:12 着
-
大柳12:13 着
-
見性寺入口12:14 着
-
新間12:15 着
-
中小屋12:17 着
-
谷津ターミナル(静岡市)12:19着