メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳12:43 着
-
見性寺入口12:44 着
-
新間12:45 着
-
中小屋12:47 着
-
谷津ターミナル(静岡市)12:49着