メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳15:28 着
-
見性寺入口15:29 着
-
新間15:30 着
-
中小屋15:32 着
-
谷津ターミナル(静岡市)15:34着