メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[139] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳17:21 着
-
見性寺入口17:22 着
-
新間17:23 着
-
中小屋17:25 着
-
谷津ターミナル(静岡市)17:27着